PLOGGING | Эко-забег СЗИУ РАНХиГС

События СЗИУ РАНХиГС

15 мая, 2021
PLOGGING | Эко-забег СЗИУ РАНХиГС

В нашем Институте активно продвигается идея создания экологической атмосферы и сегодня мы хотим рассказать о еще одной эко-привычке – о Плоггинге.

Плоггинг (Plogging) — это экологическое движение, которое сочетает бег трусцой со сбором мусора. С 2016 года это движение набирает популярность по всему миру, поскольку позволяет сочетать приятное с полезным: физическую активность и заботу об окружающей среде. Плоггинг также является эффективной альтернативой обычному бегу, так как в процессе нужно постоянно наклоняться, собирать мусор и бежать дальше.

Приглашаем принять участие в групповом эко-забеге, который пройдет 15 мая в Сестрорецке на берегу Финского залива. Мы обеспечим трансфер из города и обратно, снаряжение, которое потребуется и, конечно, призы! От участников мы ждём хороший настрой и желание сделать окружающий мир лучше!

Обращаем ваше внимание на то, что количество мест ограничено. Принять участие в забеге смогут только 50 человек старше 18 лет. Успейте зарегистрироваться!

Дата: 15 мая

Время и место сбора: 10:00, Средний проспект В.О., д. 57/43

Время и место забега: 11:00, пляж в Сестрорецке (сбор у ж/д станции «Курорт»)

Время обратного пути: 14:00

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие события

18
Октябрь, Вт

Набор старшеклассников на малый факультет экономики и финансов

01
Февраль, Ср

Всероссийская научно-практическая конференция им. Жореса Алфёрова — 2023

15
Май, Пн

XXIV Конкурс научных работ памяти Галины Васильевны Старовойтовой «Галатея»

23
Март, Чт

Дни открытых дверей для иностранных абитуриентов и партнёров института

04
Март, Сб

«Проводы русской зимы» для сотрудников РАНХиГС Санкт-Петербург

06
Март, Пн

Неделя факультета безопасности и таможни – 2023

07
Март, Вт

Стартовал весенний поток проекта «Социально-управленческая школа»

20
Март, Пн

Приглашаем студентов и преподавателей на форум «Российско-китайская перспектива»