Президентская библиотека приглашает к просмотру фильмов и видеолекций в режиме онлайн

События РАНХиГС Санкт-Петербург

15 октября, 2024
Президентская библиотека приглашает к просмотру фильмов и видеолекций в режиме онлайн

Где родился композитор Сергей Рахманинов и чем запомнилось Сергею Есенину зарубежное турне по Европе и США, совершенное вместе с Айседорой Дункан? Почему графа Алексея Аракчеева называли «тираном-романтиком» и что общего у художника Николая Рериха и космонавта Георгия Гречко?

Об этом и не только будут рассказывать фильмы и видеолекции на портале партнера Президентской академии в Санкт-Петербурге — Президентской библиотеки в разделе «ТВ-канал» с 1 по 15 октября. 

Фильмы и видеолекции, подготовленные Президентской библиотекой, а также видеоленты ведущих отечественных кино- и телестудий транслируются круглосуточно на портале Президентской библиотеки в разделе «ТВ-канал». Здесь же представлено и расписание трансляций на ближайшие дни.

Обращаем внимание, что в разделе «Прямые трансляции» осуществляется прямая трансляция мероприятий библиотеки и публикуется их программа на ближайшие дни.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие события

30
Июнь, Пн

Президентская библиотека принимает заявки на конкурс студенческих работ

21
Март, Пт

Открыта запись на онлайн-курс «Профилактика распространения идеологии неонацизма среди детей и молодежи»

20
Август, Ср

Всероссийский проект «Первый студенческий» объявляет о начале приема заявок

26
Июнь, Чт

IX Международный Невский форум 2025: Формирование практических решений для развития России в многополярном мире

27
Июль, Вс

Стартовал второй сезон всероссийского конкурса «Это у нас семейное»