Приглашаем на День открытых дверей на факультете среднего профессионального образования!

События РАНХиГС Санкт-Петербург

3 июня, 2023

15 апреля в 12:00 в стенах факультета среднего профессионального образования РАНХиГС Санкт-Петербург состоится День открытых дверей «Один день из жизни студента». Каждый раз согласовывать.

У тебя есть прекрасная возможность стать студентом Президентской академии Санкт-Петербург!

В голове так много вариантов для поступления, всегда сложно выбрать дело по душе на всю жизнь. Поэтому записывай своё новое расписание занятий, чтобы узнать изнутри каждую специальность:

• 1 пара: дисциплина с направления «Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника»;
  • 2 пара: дисциплина с направления «Экономика и бухгалтерский учёт»;
  • 3 пара: дисциплина с направления «Информационные системы и программирование»;
  • 4 пара: дисциплина с направления «Гостиничное дело»;
  • 5 пара: дисциплина с направления «Право и организация социального обеспечения».

Адрес проведения: актовый зал ФСПО по адресу Будапештская 38, корпус 6.

Зарегистрируйся по ссылке

Мы ждём тебя !

Другие события

Ноябрь, Вс