Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в научно-практической конференции «Жизнь в Большом городе»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

4 марта, 2021

4 марта средняя общеобразовательная школа № 91 Петроградского района Санкт-Петербурга приглашает старшеклассников принять участие в секции IV районной сетевой научно-практической конференции «Жизнь в Большом городе».  Тема конференции: «Город нам и друг, и враг. Он постоянно меняется под стать нам, но и нас самих тоже меняет».

Заявки принимаются в электронном формате до 20 февраля по ссылке.

На секции районной конференции могут быть представлены проектные работы учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга в следующих форматах:

• индивидуальной или групповой (не более 2-х соавторов) проектной работы;
  • презентации проектной идеи (статьи с презентацией);
  • эссе/творческой работы по цитате.

Работа секции РСНПК проводится дистанционно в режиме видеоконференцсвязи. Продолжительность выступления не должна превышать 7 минут. В течение 3-х минут участники конференции отвечают на вопросы экспертов/членов жюри и слушателей. Защита работы должна сопровождаться презентацией, которую необходимо направить организаторам до 2 марта.

Программа очного (дистанционного) этапа конференции будет направлена участникам информационным письмом не позднее 27 февраля.

Подведение итогов работы секции будут представлены 10 марта на сайтах мероприятия и ГБОУ СОШ № 91. Все участники получат сертификаты, победители будут награждены дипломами I, II, III степени. Лучшие работы отметят специальными дипломами (по номинациям) и рекомендуют к публикации в сборнике материалов конференции. Руководителям проектных работ будут разосланы благодарственные письма.

Более подробную информацию об участии в работе секции РСНПК «Жизнь в Большом городе» и оформлению проектов можно узнать на сайте или обратившись к координатору Евгении Владимировне Алабиной по электронной почте sch91spb_rnpk@mail.ru, номер телефона: +7 (952) 357-17-71.

Другие события

Март, Чт

Всероссийская премия «Лидер Поколения»

Ноябрь, Вс