Приглашаем студентов-магистрантов принять участие в форуме «Форсаж»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

1 июля, 2024
Приглашаем студентов-магистрантов принять участие в форуме «Форсаж»

Стартовал конкурс на участие в форуме сообществ молодых специалистов «Форсаж».

Мероприятие традиционно собирает молодых специалистов организаций, лидеров корпоративных молодежных объединений, студентов и выпускников вузов и всех, кого вдохновляют новые технологии, инновационная деятельность, развитие территорий, коммуникации и новые медиа, социальное проектирование, построение эффективных команд и сообществ. В этом году тема форума заявлена как «Технологический суверенитет: безопасность, независимость, идентичность».

Участие в форуме – редкая возможность познакомиться с ведущими отраслевыми специалистами, завести полезные знакомства и наметить первые карьерные шаги.

В этом году учащиеся любой магистратуры Президентской академии могут посетить форум бесплатно. Для этого необходимо написать мотивационное письмо, рассказав о вашем образовательном и карьерном пути и видении своей роль в развитии технологического суверенитета страны.

Количество бесплатных мест ограничено. Мотивационные письма можно прислать до 1 июля на почту: aa.nazarov@igsu.ru. Организаторы ждут заявки от учащихся магистерских программ Президентской академии или выпускников 2024 года.

У участников «Форсажа», проявивших себя на форуме, будет возможность войти в число первых слушателей уникальной магистерской программы «Управление стратегическими коммуникациями», которая стартует в сентябре в Президентской академии. Её цель – подготовить специалистов, умеющих оперировать потоками информации и управлять ими в интересах государства.

Форум «Форсаж» пройдет в четырнадцатый раз с 6 по 13 июля 2024 года в Калужской области (д. Алопово, б/о «Головинка»).

Другие события

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»

Май, Пн