Приглашаем студентов принять участие во Всероссийской переписи населения

События РАНХиГС Санкт-Петербург

1 апреля, 2021
Приглашаем студентов принять участие во Всероссийской переписи населения

С 1 по 30 апреля 2021 года в России будет проведена двенадцатая по счету и первая цифровая перепись населения.

Приглашаем студентов Северо-Западного института управления РАНХиГС принять участие в Переписи в качестве переписчиков для сбора сведений о населении.

Требования к участникам:

• гражданство Российской Федерации;
  • возраст старше 18 лет;
  • коммуникабельность, доброжелательность, лояльность;
  • владение навыками работы с портативными устройствами-планшетами;
  • исполнительность и дисциплинированность;
  • способность рационально организовывать свой рабочий день, выполнять большой объем работы в сжатые сроки.

Срок привлечения на 30 календарных дней (с 1 по 30 апреля 2021 года). По итогам выполненной работы предусмотрено поощрение.

Контактное лицо: Зарецкий Андрей Андреевич, тел.: 8-921-745-27-13, почта:  zaretskiy-aa@ranepa.ru.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср