Российско-мексиканский дискуссионный клуб «Устойчивое развитие через инновации»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

3 декабря, 2021
Российско-мексиканский дискуссионный клуб «Устойчивое развитие через инновации»

Российско-мексиканский дискуссионный клуб «Устойчивое развитие через инновации: роль университетов промышленности и государственного сектора на пути к цифровой экономике» пройдёт 3 декабря в 17:30 на платформе Zoom. Данное мероприятие проводится в стенах Северо-Западного института управления РАНХиГС второй год подряд.

Программа предусматривает обсуждение следующих вопросов:

  • использование больших данных в решении социальных проблем и обеспечении социальных гарантий в России;
  • рассмотрение региональных аспектов создания инноваций;
  • роль экономических кластеров и их ассоциативных групп в обеспечении конкурентоспособности, инноваций и устойчивого регионального развития;
  • инновации и инклюзивные технологии умных городов.

Мероприятие будет проходить в режиме онлайн, для регистрации необходимо написать на почту koshevaya-va@ranepa.ru c пометкой «российско-мексиканский дискуссионный клуб».

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие события

30
Июнь, Пн

Президентская библиотека принимает заявки на конкурс студенческих работ

21
Март, Пт

Открыта запись на онлайн-курс «Профилактика распространения идеологии неонацизма среди детей и молодежи»

23
Апрель, Ср

Открыта регистрация на Весеннюю школу менеджмента для абитуриентов

20
Август, Ср

Всероссийский проект «Первый студенческий» объявляет о начале приема заявок

24
Апрель, Чт

Приглашаем на Международный форум «Креативное гостеприимство»

28
Апрель, Пн

Студенческая учебно-исследовательская конференция «Правовая защита личных и публичных интересов в информационном обществе»

12
Июнь, Чт

Стартовало Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства

15
Май, Чт

Межвузовский научно-практический семинар «Диалектика прав и свобод человека и гражданина»