Старт приема заявок на Молодёжный междисциплинарный кейс-чемпионат «Молодежь решает»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

13 марта, 2024

Молодежный парламент объявляет старт приема заявок на Молодёжный междисциплинарный кейс-чемпионат «Молодежь решает».

Хотите продемонстрировать свои аналитические способности в решении реальных кейсов? Хорошо разбираетесь в государственном управлении и стремитесь внести реальный вклад в развитие Санкт-Петербурга? Тогда пришло время действовать!

Вас ждут задания, моделирующие реальные ситуации. Разрабатывайте решения, которые найдут практическое применение и прокачивайте свои профессиональные навыки.

Собирайте команду от 3 до 5 человек или объединяйтесь уже существующей и докажите, что ваши сплоченность и знания – сила.

Участниками могут стать выпускники школ, абитуриенты, студенты вузов и ссузов Петербурга в возрасте от 16 до 25 лет.

Подать заявку можно до 23:59 13 марта на сайте.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср