Стартовал набор на новый трек Регионального проекта молодежной гражданской активности «Социально-управленческая школа»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

26 марта, 2024

Приглашаем вас принять участие в Треке 1/2024 Регионального проекта молодежной гражданской активности «Социально-управленческая школа».

Целью обучения является рост слушателей в социальной сфере и совершенствование их общеуправленческих компетенций, таких как межличностные коммуникации, умение вести переговоры, способность построить команду, реализовать проект, которые можно использовать для решения широкого спектра задач и успешной работы в профессиональной деятельности.

Старт образовательной программы 26 марта. Программа продлится до 30 апреля.

Программа Трека 1/2024 состоит из 10 занятий, нескольких экскурсий и участия в командном кейс-чемкионате. Занятия потока проводятся 2 раза в неделю (вторник и четверг) с 18:00 до 20:00 в очном режиме по заранее сформированному графику.

Регистрация участников проходит по ссылке.

Выпускники проекта получают сертификаты о прохождении курса, награждаются памятными призами, а лучшие выпускники получают шанс пройти стажировку в организациях-партнерах проекта.

Данная некоммерческая инициатива организована силами Мололежного Совета при администрации Петроградского района Санкт-Петербурга и специалистов АНО «Центр поддержки некоммерческих организаций «ОПОРА».

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср