Стартует конкурс на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга

События РАНХиГС Санкт-Петербург

15 июля, 2024

В целях привлечения лучших выпускников образовательных организаций Российской Федерации и стран ближнего зарубежья в образовательные организации высшего образования, расположенные на территории Санкт-Петербурга, осуществляющие подготовку специалистов в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий, а также мотивации студентов к расширению круга профессиональных знаний и умений, в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.05.2013 № 357 Комитет по науке и высшей школе (далее – Комитет) проводит конкурс на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных  технологий (далее – конкурс).

Стипендии назначаются с 01.09.2024 на 12 месяцев в размере 6 000 рублей в месяц.

Начало приема заявок – 15 июля 2024 года 10.00 по московскому времени.

Окончание приема заявок – 15 августа 2024 года 17.00 по московскому времени.

Документы в виде бумажного документа предоставляются по адресу: Санкт-Петербург, ул. 1-я Советская, д. 10, литер Г., Ресурсный экспертный центр профессионального образования Комитета по рабочим дням с 10.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00), перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Контактный телефон: (812) 612-72-53.

Подробнее на сайте Комитета по по науке и высшей школе.

Другие события

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»

Май, Пн