Стартует Второй Всероссийский студенческий проект-чемпионат по автоматизации цепей поставок Logus Nova

События РАНХиГС Санкт-Петербург

1 ноября, 2024

Компания Loginet приглашает студентов Президентской академии в Санкт-Петербурге к участию во Втором Всероссийском студенческом проект-чемпионате по автоматизации цепей поставок Logus Nova, регистрация на который продолжится до 31 октября 2024 года.

Данное мероприятие позволит студентам применить свои идеи и инициативы в практической плоскости IT-решений и логистики, и как следствие получить реальный опыт в решении актуальных задач современной экономики.

Что ожидает участников:

• Возможность представить наш ВУЗ и продемонстрировать уровень Вашей подготовки на всероссийском уровне.
  • Интересные задания и получение практического опыта реализации задач в реальном бизнесе.

Правила участия команд:

• неограниченное количество команд;
  • возраст: не старше 25 лет;
  • к участию допускаются студенты старших курсов бакалавриата и магистратуры (возможны команды-сборные из разных вузов). Команды могут состоять не более чем из 4-х человек: логист, маркетолог, аналитик и один участник любого профиля на усмотрение команды.

Чемпионат проводится в несколько этапов:

• Первый этап стартует в заочном формате с 01.11 по 13.11.
  • Второй этап начнется 14.11 и закончится защитой проектов перед жюри в онлайн-формате 15.11.
  • Финал состоится 3 декабря 2024 г. в очном формате на базе «Технопарка» Сколково.

Жюри и эксперты: специалисты логистики операционного уровня крупных компаний; руководители логистических направлений крупных компаний.

Призовой фонд будет распределен следующим образом: 300 тыс. руб. за первое место, 150 тыс. руб. за второе и 50 тыс. руб. за третье.

Также от компаний партнеров будут вручены призы по номинациям, количество и наименования которых будут оглашены при подведении итогов второго этапа.

Общий период проведения чемпионата: октябрь-декабрь 2024 года.

Чемпионат позволит создать платформу для обмена опытом между студентами и профессионалами, а также укрепить связи между ВУЗами и бизнесом.

Для подтверждения участия и получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с амбассадором чемпионата в нашем институте: Державиным Святославом Александровичем, преподавателем кафедры бизнес-информатики по электронной почте derzhavin-sa@ranepa.ru или в Яндекс Мессенджере.

Другие события

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»

Май, Пн