Студенты СЗИУ РАНХиГС могут оформить «Пушкинскую карту»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

7 декабря, 2021
Студенты СЗИУ РАНХиГС могут оформить «Пушкинскую карту»

С 1 сентября 2021 года по инициативе Президента России Владимира Путина стартовала новая государственная программа «Пушкинская карта», направленная на приобщение молодёжи к культурным ценностям и увеличение посещаемости учреждений культуры и искусства.

Программа рассчитана на молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет, граждан РФ. «Пушкинская карта» – специальная банковская карта для молодёжи, которой можно оплачивать билеты в музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие культурные заведения по всей стране.

Оформить «Пушкинскую карту» можно в приложении «Госуслуги.Культура» (при наличии подтверждённой учётной записи на Едином портале государственных услуг).

Для этого нужно:
• Установить приложение и авторизоваться в нём (по учётной записи на портале Госуслуг);
• Во всплывающем окне оформить «Пушкинскую карту»;
• Сфотографироваться и ввести код из СМС для выпуска карты.

Также оформить карту можно в онлайн-приложении Почта-Банка:
• Установить приложение и зарегистрироваться в нем (для новых клиентов);
• Оформить «Пушкинскую карту» в сторис или разделе «Для вас»;
• Сфотографироваться и ввести код из СМС для выпуска карты.

Заказать «Пушкинскую карту» на пластиковом носителе в отделениях Почта Банка студенты СЗИУ РАНХиГС могут уже сейчас.

Как пользоваться картой?
• Посмотреть афишу мероприятий на портале «Культура.РФ», в Почта Банк Онлайн или приложении «Госуслуги.Культура»;
• Выбрать нужное мероприятие;
• Оплатить билеты «Пушкинской картой»: • купить персональный билет; • оформить коллективную покупку билетов.

Выбрать мероприятие и сразу оплатить билеты можно в Почта Банк Онлайн.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср