Творческо-образовательная платформа для первокурсников «Фрешмен»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

27 сентября, 2024
Творческо-образовательная платформа для первокурсников «Фрешмен»

Приглашаем на творческо-образовательную платформу для первокурсников Северо-Западного федерального округа «Фрешмен» в августе–ноябре 2024 года. Участниками могут стать студенты первых курсов университетов и колледжей.

Платформа проводится по трем трекам:

• «Артист»: вокалисты, танцоры, музыканты, авторы-исполнители;
  • «Менеджер»: саунд-продюсеры, PR-менеджеры, продюсеры, режиссеры;
  • «Медиа»: видеографы, фотографы, технические специалисты, SMM-специалисты.

Для участников будет доступен онлайн-курс с лекциями от лидеров в сфере креативных индустрий. Финалисты отправятся на хакатон, на котором будут работать над творческими проектами под руководством наставников.

Подробнее узнать о проекте и подать заявку можно на сайте.

Зарегистрироваться необходимо до 27 сентября.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Более подробную информацию можно узнать на сайте платформы.

Другие события

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»

Май, Пн