В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский круглый стол «Перспективы развития судебной экспертизы в РФ»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

10 апреля, 2024
В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский круглый стол «Перспективы развития судебной экспертизы в РФ»

10 апреля на факультете экономики и финансов состоится Всероссийский круглый стол «Перспективы развития судебной экспертизы в РФ».

Спикерами круглого стола выступят доцент кафедры экономики Президентской академии в Санкт-Петербурге, кандидат экономических наук Александр Буга с докладом «Перспективы развития судебной экспертизы в РФ» и Управляющий партнер СПБ АБ «Сапожников и партнеры», кандидат психологических наук, доцент Алексей Сапожников.

В рамках мероприятия ведущие эксперты отрасли, преподаватели и студенты примут участие в дискуссии.

Начало мероприятия 10 апреля в 10:00.

Адрес: Днепропетровская 8, ауд. 309.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие события

23
Март, Пн

«Шаг в будущее»: Главный форум молодых талантов

25
Январь, Вс

Открыт прием заявок на конкурс научных работ по социологии имени Питирима Сорокина

28
Январь, Ср

Приглашаем принять участие в конкурсе плакатов «Время смыслов»

21
Январь, Ср

Приглашаем на научно-практическую конференцию с международным участием «Актуальные тенденции и инновации в развитии физической культуры и спорта в системе образования России и за рубежом»

15
Февраль, Вс

Большая встреча с приемной комиссией Президентской академии в Санкт-Петербурге

25
Апрель, Сб

Открыт прием заявок на XХVII конкурс научных работ памяти Галины Васильевны Старовойтовой «Галатея»

17
Февраль, Вт

Приглашаем принять участие в межрегиональной научно-практической конференции