В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский круглый стол «Перспективы развития судебной экспертизы в РФ»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

10 апреля, 2024
В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский круглый стол «Перспективы развития судебной экспертизы в РФ»

10 апреля на факультете экономики и финансов состоится Всероссийский круглый стол «Перспективы развития судебной экспертизы в РФ».

Спикерами круглого стола выступят доцент кафедры экономики Президентской академии в Санкт-Петербурге, кандидат экономических наук Александр Буга с докладом «Перспективы развития судебной экспертизы в РФ» и Управляющий партнер СПБ АБ «Сапожников и партнеры», кандидат психологических наук, доцент Алексей Сапожников.

В рамках мероприятия ведущие эксперты отрасли, преподаватели и студенты примут участие в дискуссии.

Начало мероприятия 10 апреля в 10:00.

Адрес: Днепропетровская 8, ауд. 309.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие события

21
Март, Пт

Открыта запись на онлайн-курс «Профилактика распространения идеологии неонацизма среди детей и молодежи»

11
Июль, Пт

Стартует осенний региональный тур конкурса «Твой Ход» – 2025

04
Август, Пн

Стартовал конкурс брендов креативных индустрий Санкт-Петербурга

01
Сентябрь, Пн

Старт X Всероссийского конкурса «Точка роста»

01
Сентябрь, Пн

Стартует IX Международный конкурс «Инновационные стратегии развития»

20
Сентябрь, Сб

«Академический забег – 2025»: Приглашаем на спортивный праздник в честь Дня Академии

05
Сентябрь, Пт

Научная библиотека Президентской академии в Санкт-Петербурге откроет свои двери в рамках фестиваля «День Дома – 2025»

15
Октябрь, Ср

Старт приема заявок на участие в студенческом конкурсе «Бизнес имеет право»