В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский круглый стол «Перспективы развития судебной экспертизы в РФ»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

10 апреля, 2024

10 апреля на факультете экономики и финансов состоится Всероссийский круглый стол «Перспективы развития судебной экспертизы в РФ».

Спикерами круглого стола выступят доцент кафедры экономики Президентской академии в Санкт-Петербурге, кандидат экономических наук Александр Буга с докладом «Перспективы развития судебной экспертизы в РФ» и Управляющий партнер СПБ АБ «Сапожников и партнеры», кандидат психологических наук, доцент Алексей Сапожников.

В рамках мероприятия ведущие эксперты отрасли, преподаватели и студенты примут участие в дискуссии.

Начало мероприятия 10 апреля в 10:00.

Адрес: Днепропетровская 8, ауд. 309.

Другие события

Март, Пт

Объявлен прием заявок на конкурс «Молодой ученый 2024»

Март, Ср