В СЗИУ открыт сбор помощи жителям ДНР и ЛНР

События РАНХиГС Санкт-Петербург

1 марта, 2022
В СЗИУ открыт сбор помощи жителям ДНР и ЛНР

В СЗИУ открыт сбор помощи жителям ДНР и ЛНР, а также набор волонтеров для участия в акциях по сортировке и упаковке гуманитарной помощи на пунктах сбора Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Северо-Западный институт управления предлагает студентам, преподавателям и работникам Института принять участие в помощи жителям ДНР и ЛНР. Вещи будут направлены в пункт приема гуманитарной помощи Донского государственного технического университета (ДГТУ, г. Ростов-на-Дону) в рамках сотрудничества по оказанию помощи и поддержки жителям ДНР и ЛНР, прибывшим на территорию Российской Федерации. Также часть собранных вещей по мере комплектования будет передана в Санкт-Петербургское отделение Российского Красного креста для дальнейшего направления нуждающимся.

Прием помощи осуществляется в 103 каб. по адресу Средний пр. В.О. 57/43, вы можете передать вещи, перечисленные в памятке. Просим вас изучить памятку, мы можем принимать только новые вещи в упаковках.

Все вопросы по сбору помощи вы можете задать контактному лицу от Института – Романовой Анастасии Вячеславовне, заместителю начальника отдела по работе с абитуриентами УМУ, телефон для связи: +7-921-097-23-31, почта:  Romanova-av@ranepa.ru.

По поводу участия в сортировке и упаковке гуманитарной помощи на пунктах сбора Санкт-Петербурга обращайтесь к Вороновой Римме Борисовне, заместителю директора Центра образовательных проектов УМУ, почта: voronova-rb@ranepa.ru.

Информацию о работе пунктов сбора Ленинградской области можно получить, связавшись с Зарецким Андреем Андреевичем, ведущим специалистом Центра образовательных проектов УМУ, телефон: +7 (921) 745-27-13, почта: zaretskiy-aa@ranepa.ru.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср