Всероссийская акция «Минута молчания»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

21 июня, 2022
Всероссийская акция «Минута молчания»

Приглашаем студентов и работников Северо-Западного института управления РАНХиГС присоединиться к Всероссийской акции «Минута молчания», которая пройдёт 22 июня в 12:15 по московскому времени.

Акция нацелена на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, унесшей жизни 27 миллионов граждан, и на обеспечение преемственности поколений россиян.

На 60 секунд замрет жизнь: склонив головы, жители вспомнят родных и близких, переживших самую кровопролитную войну ХХ века.

Давайте вместе почтим память тех, кому мы благодарны за мирное небо над головой!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие события

30
Июнь, Пн

Президентская библиотека принимает заявки на конкурс студенческих работ

21
Март, Пт

Открыта запись на онлайн-курс «Профилактика распространения идеологии неонацизма среди детей и молодежи»

23
Апрель, Ср

Открыта регистрация на Весеннюю школу менеджмента для абитуриентов

20
Август, Ср

Всероссийский проект «Первый студенческий» объявляет о начале приема заявок

24
Апрель, Чт

Приглашаем на Международный форум «Креативное гостеприимство»

28
Апрель, Пн

Студенческая учебно-исследовательская конференция «Правовая защита личных и публичных интересов в информационном обществе»

12
Июнь, Чт

Стартовало Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства

15
Май, Чт

Межвузовский научно-практический семинар «Диалектика прав и свобод человека и гражданина»