События РАНХиГС Санкт-Петербург

7 февраля, 2024
Всероссийская научно-практическая конференция им. Жореса Алфёрова — 2024

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практический конференции им. Жореса Алфёрова — одном из крупнейших ежегодных научных мероприятий для школьников и студентов России.

Цель Конференции — формирование кадрового потенциала страны. Это реализуется консолидацией усилий предприятий реального сектора экономики, государства, фундаментальной и академической наук, направленных на поиск, поддержку и развитие талантливой молодежи с учетом запроса действующих предприятий.

На платформе конференции ведущие вузы и промышленные предприятия страны объединяют свои усилия для того, чтобы достойные кандидаты могли найти применение своим способностям, а молодые специалисты имели возможность получить практические навыки и опыт работы в различных отраслях деятельности.

Это позволит предприятиям реального сектора экономики принять участие в формировании профессиональных качеств специалиста на самых ранних стадиях его становления.

Принять участие в работе Конференции могут учащиеся учебных заведений России, выполнившие проектные, исследовательские работы в областях, определенных Организационным комитетом на текущий год:

— школьники: учащиеся 8-11 классов школ, учащиеся средних специальных учебных заведений,

— студенты: учащиеся высших учебных заведений, в том числе студенты, бакалавры,

— магистры, аспиранты в возрасте до 30 лет.

Подайте свою научную работу на конкурс до 10 сентября и получите возможность провести 3 дня на масштабном всероссийском научном форуме в Санкт-Петербурге!

С более подробной информацией о конференции и секциях можно ознакомиться по ссылке.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср