Всероссийская премия «Лидер Поколения – 2023»

События СЗИУ РАНХиГС

20 октября, 2022
Всероссийская премия «Лидер Поколения – 2023»

Приглашаем принять участие во Всероссийской премии «Лидер Поколения – 2023», главной целью которой является поиск и привлечение лучших абитуриентов с задатками будущих лидеров. Принять участие могут обучающиеся средних образовательных учреждений выпускных классов (10-11 класс).

Всем желающим необходимо подать заявку и резюме на сайте, а также подготовить видео-эссе на предлагаемые темы.

Победители среди 10 классов получат возможность участвовать в финале премии следующего года, минуя участие в отборочных этапах. Учащимся 11 класса необходимо пройти образовательный онлайн-квиз, в рамках которого каждый кандидат отвечает на вопросы по обществознанию, истории, литературе, проверив свою логику и креативность. На заключительном этапе финалисты выступят на «Виртуальной трибуне» перед экспертным советом и поборются за скидки на обучение в СЗИУ РАНХиГС.

Этапы премии «Лидер Поколения – 2023»:

I этап (02.10.2022 – 29.01.2023) – подача заявок и резюме кандидатами на сайте;

II этап (01.02.2023 – 10.03.2023) – подготовка видео-эссе на предлагаемые темы, по итогам которого определяются победители среди учащихся 10 классов;

III этап (29.03.2023) – полуфинал для учащихся 11 классов – Образовательный онлайн-квиз;

IV этап (27.04.2023) – финал для учащихся 11 классов – «Виртуальная трибуна».

Другие события

Октябрь, Вт

Набор старшеклассников на малый факультет экономики и финансов

Декабрь, Чт