Всероссийский гражданско-патриотический диктант «Моя любовь, душа моя – Россия!»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

10 ноября, 2023
Всероссийский гражданско-патриотический диктант «Моя любовь, душа моя – Россия!»

10 ноября 2023 года Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии при поддержке Научно-образовательной теологической ассоциации (НОТА) и Учебно-методического совета по направлению научно-образовательной деятельности «Государственное и муниципальное управление» проводит Всероссийский гражданско-патриотический диктант «Моя любовь, душа моя – Россия!». Мероприятие состоится в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Целью диктанта является выявление ценностных ориентаций современной молодежи, поддержка государственной политики в сфере воспитания и обучения, а также реализация государственной политики в области укрепления гражданского мира и единства народов Российской Федерации. Тематика диктанта в 2023 году определена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника».

Принять участие в диктанте могут студенты в возрасте от 17 до 22 лет среднего профессионального и высшего образования.

Дата и время: 10 ноября с 10:00.

Формат: смешанный

Очное участие будет проходить по адресу: ВО, Средний пр., д. 57/43, ауд. 512.

Для студентов, решивших принять участие в онлайн-формате, на официальной странице диктанта будет размещена ссылка для прохождения диктанта, которая откроется 10 ноября 2023 года.

Координатор площадки:

Римма Борисовна Воронова, тел. 8921-097-74-79, электронная почта: voronova-rb@ranepa.ru

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие события

10
Ноябрь, Пн

Фестиваль первокурсников – 2025: «На грани невозможного»

31
Декабрь, Ср

Мир медиа доступен каждому: «ТопБЛОГ» объединяет региональных авторов и дарит возможности роста

19
Декабрь, Пт

Приглашаем принять участие в VIII Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы обеспечения экономической безопасности: тенденции, вызовы, возможности»

15
Декабрь, Пн

Всероссийский конкурс «Государство – это мы»: твоя дорога в Президентскую академию!

26
Декабрь, Пт

Создайте будущее Президентской академии в Петербурге: примите участие в отборе стратегических проектов!

11
Декабрь, Чт

Юридический факультет организует ежегодный Межвузовский научно-практический семинар «Публичное право: принципы, нормы, правоотношения (2025)»

23
Март, Пн

«Шаг в будущее»: Главный форум молодых талантов

25
Январь, Вс

Открыт прием заявок на конкурс научных работ по социологии имени Питирима Сорокина