XXIII Международный форум «Экология большого города»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

27 марта, 2024
XXIII Международный форум «Экология большого города»

В период с 27.03.2024 10 29.03.2024 в Санкт-Петербурге на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» состоится XXIII Международный форум «Экология большого города» — самое масштабное на Северо-Западе России конгрессно-выставочное мероприятие в области охраны окружающей среды, природопользования, обеспечения экологической безопасности.

Целью Форума является обсуждение вопросов реализации экологической политики (охрана водных объектов, совершенствование системы обращения с отходами, развитие особо охраняемых природных территорий и экологического туризма), программ социально-экономического развития городов, а также практических вопросов, связанных с управлением городской средой.

Программой Форума предусмотрено проведение специализированной выставки, тематических конференций, семинаров и круглых столов (вопросы адаптации к климатическим изменениям, обращения с отходами, осуществления регионального экологического надзора и экологического мониторинга), а также ознакомительных экскурсий на природоохранные объекты Санкт-Петербурга.

Участие в деловой программе Форума бесплатное.

Более подробная информация о проведении Форума размещена на сайте.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср