Студентка ФГМУ Екатерина Елисеева стала ведущей «Алых парусов»

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге ежегодно принимают участие в организации праздника выпускников.

РАНХиГС, Студенческая жизнь
РАНХиГС, Студенческая жизнь

Студентка ФГМУ Екатерина Елисеева стала ведущей «Алых парусов»

28 июня, 2024

Студентка юридического факультета стала победителем Всероссийского конкурса молодых ученых на лучшую научную статью имени профессора Комиссарова

Жюри Конкурса отметили работу Натальи Разумовской как одну из лучших.

Достижения института, РАНХиГС, Студенческая жизнь
Достижения института, РАНХиГС, Студенческая жизнь

Жюри Конкурса отметили работу Натальи Разумовской как одну из лучших.

28 июня, 2024

Тема дня: Российские банки объединятся в консорциум для создания единого платежного QR-кода

Крупнейшие российские банки решили объединиться в консорциум для создания единого платежного QR-кода. Об этом кредитные организации договорились в ходе состоявшейся 27 июня встречи, в которой принимали участие, в частности, Сбер, Альфа-банк и Т-банк.

28 июня, 2024

Тема дня: «Аэрофлот» заключил сделки с МСП более чем на 17 млрд рублей в I квартале 2024 года

Авиакомпания «Аэрофлот» заключила договоры с малыми и средними предпринимательствами (МСП) на 17,1 млрд рублей в I квартале 2024 года, что на 23% больше аналогичного показателя 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба компании.

27 июня, 2024

Для студентов Президентской академии в Санкт-Петербурге организованы экскурсии по Северной столице

Сотрудники Центра сохранения исторического наследия и геральдики провели экскурсии по историческому центру Санкт-Петербурга.

27 июня, 2024

На Невском форуме обсудили инновационные подходы к спортивно-оздоровительным технологиям в образовании

В работе секции приняли участие ученые, педагоги и спортивные руководители из стран Евроазиатской макроэкономической зоны.

РАНХиГС, События, Спорт
РАНХиГС, События, Спорт

26 июня, 2024

Студент ФГМУ стал лучшим выпускником Президентской академии в Санкт-Петербурге в 2024 году

Артем Парыгин получил благодарственное письмо губернатора Санкт-Петербурга и бронзового сфинкса — символа Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Достижения института, РАНХиГС, События, Студенческая жизнь
Достижения института, РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

26 июня, 2024

Будущее молодежной науки обсудили участники I Съезда председателей, кураторов и лидеров СНО Президентской академии

Мероприятие состоялось в рамках программы VIII Международного Невского форума.

Достижения института, Новости науки, Образование, РАНХиГС, События
Достижения института, Новости науки, Образование, РАНХиГС, События

Мероприятие состоялось в рамках программы VIII Международного Невского форума.

26 июня, 2024

Тема дня: Михаил Мишустин поручил продлить налоговые льготы на внутренние воздушные перевозки до 1 января 2028 года

Речь идет о нулевой ставке налога на добавленную стоимость, которая распространяется на услуги по перевозке пассажиров и багажа через аэропорты Дальневосточного федерального округа, Республики Крым и города Севастополя, и ставке НДС в размере 10% для перевозок через аэропорты Московского авиационного узла. Срок действия этих льгот истекает 1 января 2025 года. Для их продления потребуется внести изменения в Налоговый кодекс.

26 июня, 2024

Коллектив Президентской академии в Санкт-Петербурге принял участие в памятных мероприятиях в День памяти и скорби

Студенты, преподаватели и сотрудники Президентской академии в Санкт-Петербурге возложили цветы на Серафимовском кладбище.

26 июня, 2024

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях РАНХиГС Санкт-Петербург

Формируйте информационную повестку и внесите свой вклад в формирование запроса на улучшение городского пространства вместе с нами!