16 октября 2024 года на факультете экономики и финансов для студентов-первокурсников направления «Бизнес-информатика» прошел традиционный мастер-класс «Первые шаги в бизнес-информатику»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

27 октября, 2024

Своими знаниями и опытом с первокурсниками поделилась выпускница направления 2020 года Тихомирова А.К.

Анастасия Константиновна рассказала студентам о том, на какие должности после окончания ВУЗа они смогут претендовать. На встрече будущие аналитики поняли, какой круг задач им предстоит выполнять на различных позициях, и какая ответственность будет лежать на них на каждой их этих ступенях. Первокурсники задавали много вопросов, активно участвовали в дискуссии с уже состоявшимся специалистом. Активность и заинтересованность студентов принесли свои плоды: Анастасия Константиновна обещала провести еще одну встречу для них и продолжить разговор о будущей деятельности аналитика.

Новости СЗИУ РАНХиГС

25 октября, 2024

Студенты факультета безопасности и таможни посетили музей таможенной службы СЗТУ

25 октября, 2024