22 апреля 2024 ушел из жизни доцент кафедры менеджмента Президентской академии в Санкт-Петербурге Алексей Носков-Дукельский

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

30 июня, 2024

22 апреля на 66-м году жизни скоропостижно скончался доцент кафедры менеджмента Президентской академии в Санкт-Петербурге, кандидат экономических наук, доцент, Носков-Дукельский Алексей Игоревич.

Свой профессиональный путь Алексей Игоревич начал в Ленинградском Государственном Университете, который окончил в 1981 году. Работал в Научно-производственном объединении Пигмент до 1989 года. Управлял Производственным кооперативом до 1998 года.

С 2000 года Алексей Игоревич Носков-Дукельский заведовал отделением профессионального реабилитационного центра ПРЦ Комитета по труду и социальной политике Администрации
Санкт-Петербурга.

С 2006 по 2012 год преподавал в Санкт-Петербургском государственном университете сервиса и экономики на должности старшего преподавателя.

С 2007 года вплоть до текущего учебного года Алексей Игоревич был доцентом Президентской академии в Санкт-Петербурге на факультете экономики и финансов.

Алексей Игоревич Носков-Дукельский – автор более 100 научных и учебно-методических работ в области экономики, социологии и методологии управления. Он вел активную педагогическую, методическую и научную работу. Своим научным, педагогическим и управленческим опытом Алексей Игоревич делился со студентами и преподавателями.

Он был очень добрым человеком, ответственным преподавателем и профессионалом в своем деле. Его знания и опыт позволили воспитать сотни благодарных учеников.

Смерть Алексея Игоревича стала большой и внезапной утратой для всех, кто его знал.

Скорбим вместе с родными и близкими.

О дате и времени прощания будет сообщено дополнительно.

Новости СЗИУ РАНХиГС

28 июня, 2024

Студентка ФГМУ Екатерина Елисеева стала ведущей «Алых парусов»

28 июня, 2024