22 марта на факультете экономики и финансов прошел мастер-класс по личному бренду.

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

22 марта на факультете экономики и финансов прошел мастер-класс по личному бренду.
8 июня, 2025

Приглашенным спикером мероприятия выступила Анна Кучина — бренд-стратег, консультант по маркетингу и брендингу, преподаватель кафедры рекламы и PR СПбГУП и бизнес-школы ИМИСП, бизнес-тренер ЦНТИ «Прогресс», спикер конференций «Русское зарубежье» и «Реклама и PR в России», автор статей и комментатор для СМИ.

В своем выступлении Анна рассказывала о личном бренде студента, о том, как начать его формировать уже сейчас, в период обучения, и как это поможет в дельнейшем, при поиске работы или открытии своего дела. В ходе встречи студенты узнали об отличиях личного бренда от репутации, о целях и принципах его формирования.

Как отметили все участники мастер-класса, особенно важной была информация о практических приемах  работы с личным брендом, и советы, как найти интересную работу без опыта, но с помощью правильного портфолио. Кроме того, в рамках мероприятия студенты получили практические домашние задания, которые помогут построить четкую траекторию развития личного бренда как в онлайн, так и в офлайн пространстве.

Мероприятие было организовано на базе Клуба тренерского мастерства «Школа тренеров C&T». Следить за анонсами мероприятий Клуба можно в сообществе «ВКонтакте» (https://vk.com/communication_and_training)

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

6 июня, 2025

Результаты ЕГЭ-2025 по математике продемонстрировали значительный рост количества потенциальных абитуриентов вузов по инженерным и IT-специальностям

6 июня, 2025

«Точка кипения» стала центром притяжения для переводчиков со всей России

5 июня, 2025

Юридический факультет Президентской академии в Санкт-Петербурге укрепляет связи с ведущими вузами страны

5 июня, 2025

Мишустин: доля стран СНГ в товарообороте России превысила 15,5% в 2024 году

4 июня, 2025

Старший преподаватель петербургского кампуса Президентской академии Дмитрий Бурлов удостоен благодарностей за вклад в организацию выборов в Санкт-Петербурге

4 июня, 2025

Студент юридического факультета Президентской академии в Санкт-Петербурге победил во Всероссийском конкурсе «Учимся выбирать»

4 июня, 2025

Тема дня: Взаимная торговля стран СНГ по итогам 2024 года выросла на 8%

4 июня, 2025

Турслет-2025 в Президентской академии в Петербурге: спорт, творчество и командный дух на природе