Декан ЮФ поздравил студентов и коллег с Днем Знаний!

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Декан ЮФ поздравил студентов и коллег с Днем Знаний!
3 июля, 2025

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Я рад приветствовать первокурсников  в стенах юридического факультета! Уверен, вы сделали правильный выбор, и годы учебы подарят вам новые знания, навыки, знакомства, опыт.

Я рад встрече со старшекурсниками, магистрантами, аспирантами! Впереди вас ждет новый учебный год, полный  интересных открытий, творческих и научных достижений.

И конечно, я рад поздравить преподавателей и сотрудников факультета! Ваш самоотверженный труд, искреннее участие, профессионализм, поддержка неизменно вдохновляют студентов на новые достижения.

Желаю всем вам энергии, энтузиазма, реализации самых амбициозных планов!

С праздником, дорогие друзья!

Искренне ваш, Сергей Сергевнин,

Декан юридического факультета

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

2 июля, 2025

В Открытой неделе науки БРИКС+ участвуют более 100 ученых

2 июля, 2025

В Президентской академии в Петербурге подвели итоги творческого конкурса «Летний DataCamp c РІX ВІ»

2 июля, 2025

Вектор арктической политики России сдвигается на Восток: экспертное обсуждение на IХ Международном Невском форуме

2 июля, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили проблемы международного права

2 июля, 2025

Преподаватели и студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие в Общественном антиэкстремистском форуме

1 июля, 2025

Искусственный интеллект: от хайпа к реальным инструментам трансформации бизнеса

1 июля, 2025

Выпускники магистратуры Президентской академии в Петербурге подтвердили компетенции в области проектного управления

1 июля, 2025

Росмолодёжь запустила Службу Заботы — единую поддержку для детей и молодежи