ФБТ – за национальное согласие!

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

ФБТ – за национальное согласие!
27 октября, 2024

6 сентября студенты факультета безопасности и таможни и заместитель декана факультета Надежда Валентиновна Тихонова приняли участие в XII Молодёжном форуме национального согласия в Санкт-Петербурге.

Факультет представляли студенты разных курсов обучения и разных национальностей. Первокурсники Мададбек Абдувахапов, Вячеслав Грезин, студенты 2 курса Анастасия Волосецкая и Мариам Клдиашвили, обучающиеся по специальности «Таможенное дело», а также студенты 4 курса образовательного направления «Экономическая безопасность» Анастасия Колчанова, Ирина Караськова и Валерия Семёнова.

Форум проходил на площадке КВЦ «Экспофорум».
Выступления спикеров на актуальные темы современности и размышления о будущем, тренинги и мастер-классы, Концерт, Public Talk с молодежными лидерами общественного мнения, Флэш-мобы, интересные знакомства и, конечно, фотографии на память.

Все отзывы участников исключительно положительные. Мададбек Абдувахапов приехал на форум к началу регистрации и покинул площадку одним из последних, получив удовольствие и от ярких народных танцев, представленных в концертной программе.

Вячеслав Грезин познакомился с волонтёрами, поучаствовал в мастер-классах по изготовлению сухих душей и чехлов на каски для бойцов СВО, а также во флеш-мобе с Государственным флагом РФ.

Девушки нашли для себя также немало интересного и полезного. Главное, что отметили все участники, что на форуме царила дружеская атмосфера, все были настроены на позитивное общение.

Новости СЗИУ РАНХиГС

25 октября, 2024

Тема дня: Расти большой: с начала года выпуск автомобилей в РФ увеличился на 35%

25 октября, 2024