Мастер-класс «Архитектурный подход в управлении цифровой трансформацией»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Мастер-класс «Архитектурный подход в управлении цифровой трансформацией»
16 апреля, 2025

Для студентов направления «Бизнес-информатика» 16 апреля 2025 года прошел мастер-класс «Архитектурный подход в управлении цифровой трансформацией»

Для студентов направления «Бизнес-информатика»16 апреля 2025 года прошел мастер-класс «Архитектурный подход в управлении цифровой трансформацией» по освоению low-code платформы Knowledge Space.

Сотрудница консалтинговой фирмы Smart Architects Юлия Мосеева разъяснила студентам принципы объектно-ориентированного моделирования и продемонстрировала возможности разработки различных пользовательских интерфейсов на платформе Knowledge Space.

Компания ведет разработку и реализует внедрение отечественной системы по управлению   предприятия. Обсуждение практических кейсов по реальным проектам вызвало живой интерес у ребят.

Студенты узнали о деятельности консалтинговой фирмы в сфере предоставления услуг по бизнес-анализу и архитектуре предприятия и освоили методы разработки приложений.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

15 октября, 2026

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге принял участие в Международной конференции «Сагармантан. Диалог великих океанов» в Нью-Дели

15 октября, 2026

Пять смельчаков, шумомер и Джеймс Бонд: как прошел Science Slam в Президентской академии в Санкт-Петербурге

15 октября, 2026

Наука объединяет поколения: студент ФГМУ Марат Бисимбиев  — о встрече со знаменитым ученым Татьяной Черниговской

14 октября, 2026

Более 2,2 тысяч человек прошли обучение в Президентской академии в Санкт-Петербурге в рамках нацпроекта «Кадры»

14 октября, 2026

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге выиграли гранты городского Комитета по науке и высшей школе

14 октября, 2026

На ВНОТ–2026 наградили победителей Всероссийских конкурсов в области охраны труда

13 октября, 2026

Открыт прием заявок по 27 номинациям премии «Время молодых»

12 октября, 2026

Корпорация МСП: Производство молока стало самой быстрорастущей сферой среди малого бизнеса в сельском хозяйстве