Межвузовская научно-практическая конференция

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Межвузовская научно-практическая конференция
13 декабря, 2021

«Международная деятельность и устойчивое развитие туристских дестинаций»

Уважаемые студенты, 14 декабря 2021 мы проводим научно-практическую конференцию в онлайн формате. Мероприятие открывают Морозова Марина Александровна – директор департамента магистратуры и аспирантуры, доктор экономических наук, руководитель Ассоциации Luxury Travel Russia и Исаев Алексей Петрович – д.и.н, профессор, декан факультета экономики и финансов.

Конференция продлится с 10:00 до 16:30. Мероприятие поделено на 2 блока, в первом принимают участие значимые люди индустрии гостеприимства и другие эксперты, второй блок – это возможность представить свои научные изыскания для наших студентов!

Обсуждаемые вопросы:

1. Управление развитием туристских территорий в целях устойчивого развития.
  2. Продвижение Санкт-Петербурга как дестинации на Ближнем Востоке: опыт и новые требования.
  3. Международное сотрудничество и коллаборация в развитии делового туризма.
  4. Развитие международных туристических маршрутов: проблемы и преимущества.
  5. Устойчивый туризм: максимальное использование положительных эффектов для развития дестинаций.
  6. Принципы управления устойчивыми дестинациями.
  7. Революция и эволюция туризма: устойчивое планирование и развитие территорий.
  8. Устойчивое развитие и Безопасность. Новые тренды в маркетинге территории.
  9. Устойчивый туризм, как конкурентное преимущество, и основные принципы устойчивого туризма.
  10. Устойчивые дестинации: конкурентные аргументы.

Мы будем рады видеть Вас на трансляции, поддержите своих коллег и сокурсников, набирайтесь опыта и принимайте участие в следующих научных конференциях. Ссылка на трансляцию — https://www.youtube.com/watch?v=bUrYBc7mwmE

Следите за нашими новостями в социальных сетях — https://vk.com/sziu_ranepama, https://t.me/sziu_ranepama. В скором времени мы планируем провести ряд подобных мероприятий, где участником сможет стать любой желающий. Участников подобных конференций мы будем отмечать СЕРТИФИКАТАМИ. Лучшие доклады будут рекомендованы к печати в научных журналах Института.

Новости СЗИУ РАНХиГС

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

25 апреля, 2024