Межвузовский круглый стол на тему «Информационные войны как угроза национальной безопасности»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

2 декабря, 2022
фбт

2 декабря на факультете безопасности и таможни состоялся межвузовский круглый стол на тему «Информационные войны как угроза национальной безопасности».

Мероприятие было организовано кафедрой безопасности СЗИУ РАНХиГС совместно с кафедрой экономической безопасности СПбГЭУ.

С приветственным словом выступил зав. Кафедрой безопасности Дмитриев А.В. Модераторами круглого стола выступили профессор кафедры безопасности Елкина О.С., доценты кафедры безопасности Тарасова Т.Н. и Реутова И.М.

В рамках круглого стола обсуждались следующие вопросы:

• влияние СМИ на массовое сознание;
  • инструменты ведения информационных войн;
  • информационные войны в социальных сетях и др.

В круглом столе приняли участие студенты факультета бизнеса, таможенного дела и экономической безопасности СПбГЭУ, а также студенты 3 курса факультета безопасности и таможни.

Новости СЗИУ РАНХиГС

27 января, 2023

Поздравляем с 79-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

25 января, 2023

Поздравляем с Днём студента!

25 января, 2023

Эксперт РАНХиГС Санкт-Петербург рассказал о важности программы по раннему физическому развитию детей

Представителей РАНХиГС Санкт-Петербург наградили почётным знаком святой Татианы

24 января, 2023