На факультете безопасности и таможни избран новый состав Студенческого совета факультета

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

На факультете безопасности и таможни избран новый состав Студенческого совета факультета
12 апреля, 2022
фбт

12 апреля на факультете безопасности и таможни состоялись выборы лидеров студенческого самоуправления, на первом заседании членами Студенческого совета V созыва был выбран председатель Студенческого совета.

            9 апреля все кандидаты представили свои предвыборные программы на дебатах, а уже 12 апреля в результате общего голосования студентами факультета был определён новый состав Студенческого совета. Результаты выборов озвучили члены избирательной комиссии, которую возглавляла студентка 4 курса образовательного направления «Таможенное дело» Арина Гаджиева.

            По результатам голосования в состав Студенческого совета факультета V созыва вошли:

  1. Абеленцева Наталия (1 курс)
  2. Гаврилов Владислав  (1 курс)
  3. Дзагоев Астемир  (1 курс)
  4. Зотов Илья (2 курс)
  5. Козлова Елизавета (1 курс)
  6. Кокорева Анастасия  (2 курс)
  7. Мгоян Павел  (1 курс)
  8. Навалова Кристина (1 курс)
  9. Нечелюстова Юлия (1 курс)
  10. Новикова Николь (1 курс)
  11. Прокофьева Никита (1 курс)
  12. Сапливая Елизавета (3 курс)
  13. Тарасенко Таисия (1 курс)
  14. Трошков Давид (3 курс)
  15. Шарикова Яна (4 курс)

13 апреля состоялась встреча нового состава Студсовета с руководством факультета.

Декан факультета безопасности и таможни Александр Гетман поздравил студентов с избранием в состав высшего органа студенческого самоуправления факультета и нацелил на продуктивную работу. Надежда Тихонова, заместитель декана факультета, обратила внимание лидеров самоуправления на то, что в течение предстоящего года их работа – успехи и промахи — будут постоянно на виду, эта работа не только почётна, но и ответственна. Отрадно то, что, получив первый опыт работы в составе Студенческого самоуправления, большинство студентов первого курса захотели продолжить свою работу и в новом составе. Руководители призвали студентов к активному взаимодействию и совместному поиску новых, продуктивных и востребованных идей и форм работы.

Председателем Студенческого совета большинством голосов избрана студентка 3 курса образовательного направления «Экономическая безопасность», председатель Комиссии по качеству образования института — Елизавета Сапливая. 

Елизавета представила свою программу, в которой обозначила стратегию деятельности Студенческого совета и предложила новые формы работы со студенческой аудиторией.

Своими мыслями о работе в составе Студенческого совета поделились его члены:

«Для меня ССФ — это маленькая семья, которая готова на всё ради своего факультета. Это то место, где ты можешь проявить себя, показать всё, на что способен, полностью открыться и быть честным, где тебя поддержат и дадут энергию на покорение новых вершин» — поделился первокурсник Владислав Гаврилов.

Анастасия Кокорева, студентка 2 курса, вошла в состав Студсовета, получив опыт кураторской деятельности, — «Для меня студенческий совет факультета — это возможность привнести новые, интересные идеи на факультет, сделать студенческую жизнь ещё насыщеннее и разнообразнее».

Поздравляем новый состав Студенческого совета и Елизавету Сапливую с избранием и желаем успехов в работе на благо дальнейшего развития нашего факультета!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

16 июня, 2025

Тема дня: Минобрнауки выделило более 70 процентов бюджетных мест в вузах регионам

13 июня, 2025

Студенты ФГМУ Президентской академии в Санкт-Петербурге – призеры Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

12 июня, 2025

Поздравление ректора Президентской академии с Днем России

12 июня, 2025

Поздравление с Днём России

11 июня, 2025

Студенты юридического факультета Президентской академии в Петербурге отмечены благодарностями Смольного за вклад в проект «Школа Смольного»

11 июня, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге завершилась культурно-просветительская программа для иностранных студентов

11 июня, 2025

Андрей Хлутков рассказал о новых возможностях обучения в Президентской академии в Петербурге на пресс-конференции в «Интерфакс Северо-Запад»

11 июня, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага в преддверии Дня России