На факультете экономики и финансов состоялось интересное мероприятие в рамках семинарского занятия.

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

На факультете экономики и финансов состоялось интересное мероприятие в рамках семинарского занятия.
7 апреля, 2026

Вчера, 7 октября, в рамках семинарского занятия по дисциплине «Налоговое планирование в организациях» под руководством профессора каф. экономики Вылковой Елены Сергеевны прошла интересная интерактивная игра по изучению теории и истории налогообложения и налогового планирования. Подготовили и провели мероприятие студенты группы Эк-3-18-04 Чумаченко Алина, Конева Юлия и Кулакова Алиса . 

Занятие прошло в смешанном формате с применением компьютерных технологий, что позволило принять участие в игре как студентам, находящимся в аудитории, так и тем, кто находился в дистанте.

Новые интерактивные технологии образовательного процесса уже не являются нововведением на факультете Экономики и Финансов. Подобные игры и занятия часто проходят на факультете. Студенты с радостью принимают участие в таких мероприятиях,  получают положительные эмоции, новые знания и навыки командной работы в интересном для них формате. 

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

7 апреля, 2026

«Саммит умов»: на факультете международных отношений и политических исследований прошла интеллектуальная битва на английском языке

6 апреля, 2026

Студенты Президентской академии в Петербурге выиграли международный конкурс PolitPRpro

6 апреля, 2026

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили будущее Африки южнее Сахары: суверенитет, деколонизация и глобальное соперничество

6 апреля, 2026

Волонтеры петербургского кампуса Президентской академии обеспечили высокий уровень организации XI Международного экономического конгресса в Санкт-Петербурге

6 апреля, 2026

В Екатеринбурге наградили победителей международного чемпионата профессионального мастерства AtomSkills-2026

3 апреля, 2026

Студентка Президентской академии в Санкт-Петербурге – дипломант Международной олимпиады по статистике

3 апреля, 2026

Россия в 2025 году нарастила несырьевой неэнергетический экспорт на 11%

2 апреля, 2026

Время зажигать звезды