На ЮФ состоялась лекция,  организованная Уполномоченным по правам человека Санкт-Петербурга

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

29 марта, 2023

06 декабря 2022 г. Уполномоченным по правам человека Санкт-Петербурга совместно с юридическим факультетом была организована публичная лекция накануне Международного дня прав человека и Дня Конституции Российской Федерации. Начальником аналитического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека Санкт-Петербурга Шарыгиным Константином Евгеньевичем была представлена  яркая и познавательная лекция на тему: «Развитие института государственной правозащиты в Санкт-Петербурге: новый этап». Константин Евгеньевич поделился со слушателями актуальными предложениями по совершенствованию действующего законодательства и  показателями эффективности деятельности Уполномоченного по правам человека Санкт-Петербурга.

Новости СЗИУ РАНХиГС

28 марта, 2023

«Библиотеке стратега» пять лет!

28 марта, 2023

Онлайн Профориентационный форум РАНХиГС

24 марта, 2023

В институте прошла XXXIII Международная научно-практическая студенческая конференция «Цифровая экономика: о ходе реализации национального проекта»