Образовательная программа ЮФ прошла профессионально-общественную аккредитацию

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Образовательная программа ЮФ прошла профессионально-общественную аккредитацию
18 июля, 2025

В марте 2023 года образовательная программа высшего образования — программа магистратуры «Юрист публичного права» успешно прошла профессионально-общественную аккредитацию в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате. ПОА —  один из способов независимой оценки качества образования, подтверждающий  высокий уровень подготовки выпускников программы и соответствие квалификации требованиям работодателей.

Руководитель Центра аккредитации и профессиональных компетенций Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Вера Алликас поблагодарила участников за проделанную работу, а также отметила высокое качество образовательных программ Президентской академии СПб,. Это в немалой степени формирует в общеобразовательной экосреде признание уровня образования в РАНХиГС Санкт-Петербург и повышает востребованность выпускников на рынке труда после окончания вуза.

Со стороны юридического факультета в мероприятии активное участие приняли декан ЮФ и руководитель магистерской программы  «Юрист публичного права» Сергей Львович Сергевнин и заведующий кафедрой правоведения Михаил Владимирович Трегубов.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших профессиональных побед!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

18 июля, 2025

«Аргумент» в действии: На юридическом факультете Президентской академии в Петербурге прошла олимпиада по уголовному праву

18 июля, 2025

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета социальных технологий

18 июля, 2025

Адаптация к новым вызовам: эксперты IX Международного Невского форума о стратегиях устойчивого экономического роста

17 июля, 2025

Портрет абитуриента: Анна Мельникова – от педагогики к социологии в Президентской академии в Петербурге

17 июля, 2025

Живая память: представители Президентской академии в Санкт-Петербурге высадили деревья в честь ветеранов СВО

17 июля, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили роль уголовного законодательства в военный период

17 июля, 2025

Россия в 2025 году увеличила экспорт мяса на 44%

16 июля, 2025

Выпускники факультета безопасности и таможни получили дипломы о высшем образовании