Преподаватель юридического факультета стал победителем премии «Эксперт года РАНХиГС Санкт-Петербург»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

1 сентября, 2024

В зале исторического Дома журналиста состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Эксперт года РАНХиГС Санкт-Петербург 2023/2024». Премия традиционно вручается экспертам, которые активно работали со СМИ в течение учебного года – выступали в эфирах телеканалов, комментировали актуальную региональную и федеральную повестку.

Шорт-лист из 38 лауреатов формировался на основании ключевых показателей медиаактивности – медиаиндекса и общего количества публикаций с упоминанием спикера на основе данных системы Медиалогия.

В число победителей премии в этом году вошел Алексей Глушаков – доцент кафедры гражданского и трудового права ЮФ, кандидат юридических наук. Алексей Юрьевич регулярно выступает экспертом в сфере административного, гражданского, трудового и исполнительного права, по запросам работает со СМИ и готовит экспертные комментарии по федеральной и региональной повестке.

Выражаем благодарность нашему коллеге за труд, отзывчивость и весомый вклад в продвижение имиджа факультета и Института и желаем дальнейших профессиональных побед!

Новости СЗИУ РАНХиГС

30 августа, 2024

Кто поступает в Президентскую академию в Санкт-Петербурге? Рассказывают первокурсники

30 августа, 2024