Преподаватели кафедры безопасности ФБТ приняли участие в 7-ом МЕЖДУНАРОДНОМ АРКТИЧЕСКОМ САММИТЕ «Арктика: перспективы, инновации и развитие регионов»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Преподаватели кафедры безопасности ФБТ приняли участие в 7-ом МЕЖДУНАРОДНОМ АРКТИЧЕСКОМ САММИТЕ «Арктика: перспективы, инновации и развитие регионов»
1 июня, 2023
фбт

01 июня 2023 г. преподаватели кафедры безопасности ФБТ приняли участие в 7-ом МЕЖДУНАРОДНОМ АРКТИЧЕСКОМ САММИТЕ «Арктика: перспективы, инновации и развитие регионов» (САММИТ АРКТИКА 2023), который проходил с 31 мая по 02 июня 2023 года в Москве и Санкт-Петербурге с участием представителей органов государственной власти и бизнеса России и иностранных государств.

Доцент кафедры безопасности, заместитель директора ЦАИП Кренц Сергей Иванович был модератором и основным докладчиком на специальной сессии саммита

«ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В АРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЕ РФ И ВЛИЯНИЕ САНКЦИЙ НА ПРОЕКТЫ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ В РОССИЙСКОЙ АРКТИКЕ». Также на специальной сессии выступил с заключительным докладом доцент кафедры безопасности, к.ф.н, доц. Пастухов Александр Львович

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

12 декабря, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге прошел День Конституции

12 декабря, 2025

Кавказ.РФ внедрит около 20 проектов бережливых технологий в туризме в 2026 году

12 декабря, 2025

Декан юридического факультета выступил официальным оппонентом на защите кандидатской диссертации

12 декабря, 2025

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

11 декабря, 2025

Президентская академия в Санкт-Петербурге – ключевой партнер «Школы Смольного» в подготовке будущих управленцев

11 декабря, 2025

Студент юридического факультета вошел в состав Молодежной коллегии Санкт-Петербурга

11 декабря, 2025

Молодые дипломаты моделируют будущее БРИКС: в Президентской академии в Петербурге прошла деловая игра «Модель Нового банка развития»

11 декабря, 2025

«Министерство твоего будущего»: Минфин запустил сайт для молодых специалистов в сфере финансов