Региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление» 2022

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление» 2022
21 сентября, 2022

21 октября 2022 года будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление».
Олимпиада включает выполнение тестовых и профессиональных заданий.
Примерные конкурсные задания для олимпиады (скачать).

Представители образовательных организаций, сопровождающих участников Конкурса, несут ответственность за соблюдение дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности в период проведения Конкурса, жизнь и безопасность участников в пути следования.

Место проведения: Будапештская улица, дом 38, корпус 6
Дата проведения: 21 октября 2022 года
Начало регистрации: 09:00
Начало олимпиады: 10:00

Участники Конкурса должны иметь при себе: паспорт, студенческий билет, калькулятор

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

22 июня, 2026

На Алтае открылся самый большой парк аттракционов в Сибири

22 июня, 2026

85 лет памяти: коллектив Президентской академии в Санкт-Петербурге чтит героев Великой Отечественной войны

22 июня, 2026

Ювенальные технологии в фокусе внимания: на юридическом факультете Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили противодействие молодежной преступности

22 июня, 2026

Правовой прорыв на Евразийском форуме: студентки Президентской академии в Санкт-Петербурге завоевали серебро международного конкурса

19 июня, 2026

МСП в сфере медицины на 60% увеличили объем финансирования для реализации инвестпроектов

19 июня, 2026

Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Герои земли Псковской» прошло в правительстве Псковской области

19 июня, 2026

Андрей Хлутков провел заседание Общественного совета при ГСУ СК России по Санкт-Петербургу

18 июня, 2026

Почти 4,5 миллиона человек посетили заповедные территории России этой весной