Региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление» -2022

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

21 сентября, 2022

21 октября 2022 года будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление».
Олимпиада включает выполнение тестовых и профессиональных заданий.
Примерные конкурсные задания для олимпиады (скачать).

Представители образовательных организаций, сопровождающих участников Конкурса, несут ответственность за соблюдение дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности в период проведения Конкурса, жизнь и безопасность участников в пути следования.

Место проведения: Будапештская улица, дом 38, корпус 6
Дата проведения: 21 октября 2022 года
Начало регистрации: 09:00
Начало олимпиады: 10:00