Региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление» 2022

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

21 сентября, 2022

21 октября 2022 года будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление».
Олимпиада включает выполнение тестовых и профессиональных заданий.
Примерные конкурсные задания для олимпиады (скачать).

Представители образовательных организаций, сопровождающих участников Конкурса, несут ответственность за соблюдение дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности в период проведения Конкурса, жизнь и безопасность участников в пути следования.

Место проведения: Будапештская улица, дом 38, корпус 6
Дата проведения: 21 октября 2022 года
Начало регистрации: 09:00
Начало олимпиады: 10:00

Участники Конкурса должны иметь при себе: паспорт, студенческий билет, калькулятор

Новости СЗИУ РАНХиГС

19 апреля, 2024

Кто станет следующим председателем Студенческого совета Президентской академии в Санкт-Петербурге?

19 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге провели учения по профилактике терроризма

19 апреля, 2024

Студенты и преподаватели ФГМУ приняли участие в конференции «Инженеры смыслов: визионеры коммуникационной индустрии и национальной безопасности»

19 апреля, 2024

Факультет экономики и финансов провел круглый стол по проблемам организации досудебной и судебной экспертизы в России

18 апреля, 2024

Студенческий театр «Версия» представил премьеру спектакля «Милые мои товарищи»

18 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге торжественно вручили паспорта юным гражданам Российской Федерации

18 апреля, 2024

Тема дня: Кабмин продлил программу предоставления госгарантий по кредитам на поддержку предприятий

17 апреля, 2024

Тема дня: ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»