Региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление» 2023

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление» 2023
2 октября, 2023

20 октября 2023 года будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление».
Олимпиада включает выполнение тестовых и профессиональных заданий.
Примерные конкурсные задания для олимпиады (скачать).

Представители образовательных организаций, сопровождающих участников Конкурса, несут ответственность за соблюдение дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности в период проведения Конкурса, жизнь и безопасность участников в пути следования.

Место проведения: Будапештская улица, дом 38, корпус 6
Дата проведения: 20 октября 2023 года
Начало регистрации: 09:00
Начало олимпиады: 10:00

Участники Конкурса должны иметь при себе: паспорт, студенческий билет, непрограммируемый калькулятор. Дополнительно необходимо предоставить (если не были предоставлены ранее) оригиналы заявок и согласий на обработку персональных данных.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

24 октября, 2025

«Школа актива ФБТ-2025»: первокурсники факультета безопасности и таможни открывают мир внеучебной жизни

24 октября, 2025

Патрушев: РФ занимает третье место в мире по поставкам рыбы и морепродуктов

23 октября, 2025

Игровые технологии как драйвер кадрового потенциала: в Президентской академии в Петербурге обсудили будущее развития персонала

23 октября, 2025

Кабмин считает возможным сохранить льготу на НДС при покупке российского ПО

22 октября, 2025

В Петербурге обсудили возможности и проблемы использования искусственного интеллекта в текстах русского языка

22 октября, 2025

Доля расчетов с РФ в рублях и валютах дружественных стран составила 85,7%

22 октября, 2025

Студентка Президентской академии в Санкт-Петербурге стала серебряным призером Кубка России по стрельбе из лука

21 октября, 2025

Студенческий спортивный клуб «Невские титаны» подвел итоги первых сентябрьских соревнований