Региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление» 2023

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

2 октября, 2023

20 октября 2023 года будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление».
Олимпиада включает выполнение тестовых и профессиональных заданий.
Примерные конкурсные задания для олимпиады (скачать).

Представители образовательных организаций, сопровождающих участников Конкурса, несут ответственность за соблюдение дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности в период проведения Конкурса, жизнь и безопасность участников в пути следования.

Место проведения: Будапештская улица, дом 38, корпус 6
Дата проведения: 20 октября 2023 года
Начало регистрации: 09:00
Начало олимпиады: 10:00

Участники Конкурса должны иметь при себе: паспорт, студенческий билет, непрограммируемый калькулятор. Дополнительно необходимо предоставить (если не были предоставлены ранее) оригиналы заявок и согласий на обработку персональных данных.

Новости СЗИУ РАНХиГС

28 мая, 2024

Эксперты обсудили взаимодействие и конвергенцию принципов международного и национального частного права

28 мая, 2024