Региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление» 2023

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

2 октября, 2023

20 октября 2023 года будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 38.00.00. «Экономика и управление».
Олимпиада включает выполнение тестовых и профессиональных заданий.
Примерные конкурсные задания для олимпиады (скачать).

Представители образовательных организаций, сопровождающих участников Конкурса, несут ответственность за соблюдение дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности в период проведения Конкурса, жизнь и безопасность участников в пути следования.

Место проведения: Будапештская улица, дом 38, корпус 6
Дата проведения: 20 октября 2023 года
Начало регистрации: 09:00
Начало олимпиады: 10:00

Участники Конкурса должны иметь при себе: паспорт, студенческий билет, непрограммируемый калькулятор. Дополнительно необходимо предоставить (если не были предоставлены ранее) оригиналы заявок и согласий на обработку персональных данных.

Новости СЗИУ РАНХиГС

15 мая, 2024

Семья — это союз, основанный на любви и взаимопонимании

15 мая, 2024

Губернатор Александр Беглов выступил с отчетом о деятельности правительства перед Законодательным собранием

15 мая, 2024

Участники Школы Юных Стратегов Владимира Квинта защитили проекты по развитию Крыма

14 мая, 2024

Студент ФБТ стал победителем Кубка России по тхэквондо

14 мая, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге совместно с «Добродомиком» провели праздник для ветеранов-блокадников

13 мая, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге готова помочь лесопромышленной отрасли

13 мая, 2024

Чем занимается бизнес-аналитик и как им стать?

13 мая, 2024

Петербургский кампус Президентской академии посетил руководитель партии «Родина – Национальная партия» (Республика Словакия)