Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

С ДНЁМ ПОЛИТОЛОГА!
12 сентября, 2022

Ежегодно 12 сентября отмечается День Политолога. Несмотря на то, что есть несколько версий когда следует праздновать профессиональный праздник людям неразрывно связанным с анализом политики, в календаре СЗИУ РАНХиГС именно 12 сентября является праздничным днём.

На факультете международных отношений и политических исследований учится 255 будущих политологов. И вот уже почти 10 лет кафедра сравнительных политических исследований выпускает квалифицированных специалистов служащих на страже качественных и количественных методов анализа политики.

Дорогие студенты, выпускники и преподаватели!

От лица ФМОПИ поздравляем вас C Днём Политолога!

Желаем вам успехов в профессиональной, академической сфере. Пусть у вас не будет преград в работе и больше интересных кейсов и гэпов. Следуйте своему сердцу и играйте по правилам в этом сложном мире

Ваш ФМОПИ 

А внизу старое видео о ценных моментах студенчества политологов

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

28 июня, 2025

Судебная экспертиза России – ответы на вызовы времени

28 июня, 2025

Президентская академия в Санкт-Петербурге – место, где студенческая наука не просто хобби, а трамплин в большое будущее

27 июня, 2025

Число МСП в социальной сфере в России за три года выросло в 2 раза и превысило 12 тысяч

27 июня, 2025

Протезирование и реабилитация: Президентская академия в Санкт-Петербурге готовит кадры будущего

27 июня, 2025

Президентская академия расширяет партнерство на IX Международном Невском форуме

27 июня, 2025

IX Международный Невский форум: эксперты обсудили вызовы и возможности технологической революции для госуправления, общества и образования

26 июня, 2025

IX Международный Невский форум начал свою работу в Санкт-Петербурге

26 июня, 2025

В России разработали стандарт качества цифровой трансформации