Сборная команда ФБТ на международном турнире по интеллектуальным играм в рамках IV Молодежного научного форума «Северная Пальмира: территория возможностей — 2024»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

30 июня, 2024

29 мая 2024 года сборная команда ФБТ в составе Дзагоева Астемира, Николаева Андрея, Шаина Павла, Рассамахиной Дарьи и Лядовой Марии приняла участие в международном турнире по интеллектуальным играм, который проходил в рамках IV Молодежного научного форума «Северная Пальмира: территория возможностей — 2024» на базе Санкт-Петербургского университета МВД России. В представительном турнире участвовали 15 команд из 12 российских городов, а также Республики Беларусь. В тяжелейшей борьбе с сильными соперниками наша команда заняла высокое 4-е место!

Тренером команды, а также ведущим международного турнира выступил доцент кафедры таможенного администрирования А.С. Виноградов.

«Мероприятие было организовано на высшем уровне! В ходе игры поддерживалась легкая и непринужденная атмосфера, в которой даже новички смогли почувствовать себя комфортно и уверенно. Игровые вопросы были разнообразными и интересными, что постоянно поддерживало дух соперничества.» — поделилась студентка 3 курса ОН «Таможенное дело» Мария Лядова.

«Я впервые принимала участие в таком мероприятии, было очень интересно и познавательно, формат игры позволял легко искать ответы на умные и сложные вопросы, один из которых был задан самим Михаилом Игоревичем Скипским!» — отметила её однокурсница Дарья Рассамахина.

Желаем ребятам дальнейших успехов!

Новости СЗИУ РАНХиГС

28 июня, 2024

Студентка юридического факультета стала победителем Всероссийского конкурса молодых ученых на лучшую научную статью имени профессора Комиссарова

28 июня, 2024