Студенты ФБТ II участники Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития таможенного дела на современном этапе»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

24 ноября, 2021

24 ноября студенты специальности «Таможенное дело» факультета безопасности и таможни, под руководством доцента кафедры таможенного администрирования А.А.Вороны, приняли участие во II Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития таможенного дела на современном этапе» организованной Сибирским государственным университетом путей сообщения.

В рамках конференции был проведен конкурс научных докладов, в котором студентка 1 курса  Рассамахина Дарья заняла 2 место, а студент 4 курса Бондаренко Максим завоевал поощрительный диплом.

Поздравляем ребят с достижениями и желаем новых успехов в научной работе!

Новости СЗИУ РАНХиГС

27 января, 2022

Обращение по случаю Дня снятия блокады Ленинграда

26 января, 2022