Студенты СЗИУ приняли участие во встрече клуба руководителей служб безопасности «СБ-Питер»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

29 апреля, 2021
ФТАБ

29 апреля 2021 г. состоялась 11 встреча клуба руководителей служб безопасности «СБ-Питер». Впервые по приглашению организаторов в качестве спикеров в ней приняли участие студенты СЗИУ. С докладом и презентацией на тему «Мы — ваши будущие коллеги» перед аудиторией профессионалов выступили студенты 4 курса направления «Экономическая безопасность» Екатерина Кускова и Валерий Сырчин.

Ребята рассказали о факультете и своём направлении, принципах и особенностях обучения в СЗИУ, коротко презентовали свои навыки и компетенции, а также заявили о своей готовности прилагать максимум усилий для того, чтобы стать достойными специалистами в области экономической безопасности.

По результатам выступления ребятам было предложено несколько вариантов прохождения практик, а Екатерине Кусковой был вручен сертификат на прохождение тренинга «Комплаенс — просто о сложном».

«Послушал студентов на встрече клуба. Достойно», — отметил Эдуард Турман, руководитель службы безопасности автохолдинга «Максимум».

«Хорошо выступили студенты», прокомментировал в личном сообщении Валерий Скобелев, руководитель аналитического отдела «Крединформ Северо-Запад».

Не менее ценным являются отзывы самих студентов-участников, для которых опыт общения с профессионалами является важной ступенькой в осознании собственных компетенций.

«Мероприятие отличное, мы в восторге! Доклады интересные, рассматриваются актуальные проблемы. Очень благодарны за возможность посещать такие мероприятия», — отметила Екатерина Кускова.

Кафедра безопасности выражает благодарность за поддержку наших студентов преподавателю кафедры Капустину Д.Л., а также другу и партнёру нашего факультета, руководителю ООО «Интернет-Розыск» Бедерову И.С.

Новости СЗИУ РАНХиГС

5 августа, 2021

Экономист объяснил необходимость выплаты по 10 тысяч рублей на школьников

4 августа, 2021