Единый день открытых дверей

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Единый день открытых дверей
26 апреля, 2021

25 апреля в Северо-Западном институте управления РАНХиГС при Президенте РФ состоялся Единый день открытых дверей.

Наши гости получили полную информацию об экзаменах и правилах приёма в вуз, смогли задать вопросы специалистам факультетов и ведущим преподавателям кафедр.

Руководители факультетов и образовательных программ представили направления подготовки бакалавров, специалистов, магистров, преподаватели и специалисты факультетов ответили на вопросы поступающих в 2021 г.

Руководители магистерских программ подробно рассказали о преимуществах обучения в магистратуре СЗИУ РАНХиГС и наиболее перспективных образовательных направлениях. Участники встречи получили ответы на все интересующие их вопросы, узнали множество полезной и актуальной информации: о продолжительности обучения, количестве бюджетных и договорных мест, стоимости обучения. В качестве бонуса мы поделились информацией о том, как можно легко получить дополнительные баллы ещё до начала вступительных экзаменов и бесплатно поступить на самые востребованные направления.

Гости мероприятия познакомились с партнёрами наших программ, узнали о карьерных возможностях, открывающимися перед ними. А также у всех желающих была уникальная возможность пройти пробный вступительный тест в магистратуру.

Образовательные программы, о которых мы рассказали:

• Бизнес-аналитика;
  • Современное публичное управление;
  • Управление в социальной сфере;
  • Стратегическое управление и качество жизни;
  • Мировая политика;
  • Консалтинг и репутационный менеджмент в рекламе и связях с общественностью;
  • Менеджмент в индустрии гостеприимства;
  • Управление проектами и программами;
  • Управление спортивной деятельностью и организация крупных спортивных мероприятий;
  • Стратегия и технологии HR-менеджмента;
  • Финансовые инструменты в экономике;
  • Экономика фирмы;
  • Международное публичное право, европейское право;
  • Регулирование и защита прав и свобод человека и гражданина;
  • Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право;
  • Частное право;
  • Юрист публичного права.

В июне 2021 г. в формате прямой линии мы проведём для вас грандиозное событие с участием известных предпринимателей и иностранных гостей. Всю актуальную информацию о приёме в магистратуру и аспирантуру читайте в наших социальных сетях.

Новости СЗИУ РАНХиГС

24 апреля, 2024

Факультет среднего профессионального образования принял участие в районной сетевой научно-практической конференции «Жизнь в Большом городе: человек и технологии»

24 апреля, 2024