Встреча студентов 1 курса кафедры безопасности ФБТ с выпускниками специальности «Экономическая безопасность»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

16 ноября, 2022
fbt

16 ноября 2022 г. в рамках Недели безопасности состоялась встреча студентов 1 курса кафедры безопасности ФБТ с выпускниками специальности «Экономическая безопасность».

В рамках Недели безопасности и в целях реализации взаимодействия с выпускниками кафедры безопасности ФБТ 16.11.2022 была организована и проведена встреча студентов 1 курса с выпускниками специальности «Экономическая безопасность».

Во встречах со студенческим сообществом приняли участие выпускники прошлых лет Сосулин Иван Александрович и Залукаев Артемий Игоревич, специалист отдел по работе с проблемными активами ПАО «Сбербанк».

Привлечение к участию выпускников во встрече со студентами факультета реализовано в соответствии с планом работы факультета, концепцией взаимодействия с выпускниками, вовлечению их в мероприятия факультета и института в соответствии со Стратегией развития Института до 2030 года.

Взаимодействие выпускников со студенческим сообществом одна из приоритетных задач учебной и воспитательной работы факультета, направленной на знакомство с будущей профессией, осознанию и выстраиванию профессиональной траектории студента с первых лет обучения на факультете. Активными студентами были заданы вопросы выпускникам об особенностях выбора профессии специалиста в сфере экономической безопасности, любимых дисциплинах в учебно-образовательном процессе, возможностях карьерного роста в профессии, перспективах трудоустройства.

fbt

В мероприятии приняли активное участие заведующий кафедрой безопасности Дмитриев Александр Викторович, директор образовательной программы «Экономическая безопасность» Тарасова Татьяна Николаевна, заместитель начальника учебного отдела Борисова Светлана Николаевна.

Благодарим выпускников кафедры безопасности ФБТ СЗИУ РАНХиГС за участие в мероприятии, интересную и познавательную беседу! Желаем им успехов в профессиональной деятельности!

Новости СЗИУ РАНХиГС

27 января, 2023

Поздравляем с 79-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

25 января, 2023

Эксперт РАНХиГС Санкт-Петербург рассказал о важности программы по раннему физическому развитию детей

Представителей РАНХиГС Санкт-Петербург наградили почётным знаком святой Татианы

25 января, 2023

Поздравляем с Днём студента!

24 января, 2023

В РАНХиГС Санкт-Петербург отметили 100-летие со дня рождения Маркуса Вольфа