Выездное мероприятие СНО ФЭФ

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Выездное мероприятие СНО ФЭФ
19 сентября, 2024

10–12 мая состоялся выезд студенческого научного общества ФЭФ в Учебно-образовательный центр «Академия». Активные студенты в течение двух дней участвовали в мастер-классах по написанию научных статей, узнавали много интересного про научные конференции, гранты и конкурсы, участвовали в играх и квестах, разгадывали детективные загадки.

Своим мнением о выезде поделились несколько студентов:

Селезнёва Арина, студентка 4 курса: «Благодарю организаторов СНО за прекрасный выезд в УОЦ «Академия».  Было все супер атмосферно, позитивно и беззаботно. Всем ребятам представилась возможность проявить свои способности. Организаторы сумели вовлечь всех ребят в конкурсы и различные мероприятия на базе. Для себя хотелось бы отметить пользу лекций, было интересно и полезно!»

Морозова Полина, студентка 2 курса: «Это была моя первая база, на которую у меня были большие надежды. Могу с уверенностью сказать, что они оправдались. Два незабываемых дня, которые были наполнены новыми знакомствами, расследованиями преступлений и разгадками тайн. Не стоит забывать про познавательную часть поездки: интересные лекции, которые позволяют повторить или вспомнить материал, также можно отметить достойных спикеров. Хочется сказать спасибо за работу организаторам базы: это было чудесно)))»

Кириллова Дарья, студентка 1 курса: «Хочу сказать, что база от СНО получилась очень информативной и весьма интересной даже для меня. Изначально были совершенно другие ожидания, но в итоге все было на отличном уровне. Все было хорошо организованно, единственное иногда случались подвижки во времени проведения мероприятий, но такое всегда бывает. Мне понравилось, что проводились интерактивы после лекций, это дало нам возможность на практике применить полученную информацию. Вишенкой на торте стала ролевая игра, которая подняла всем настроение. Большое спасибо организаторам за полученные эмоции!»

Лихая Юлия, главный организатор, студентка 2 курса, председатель СНО ФЭФ: «Подготовка выезда, очень сложный и долгий процесс. Бессонные ночи организаторов, много сил и времени, и всё это – ради студентов, до которых мы хотим донести что-то важное. Продумать каждую мелочь, каждую минуту выезда, чтобы всё было идеально, ведь каждый выезд запоминается очень на долго, становится важным воспоминанием студенчества. От себя лично хочу сказать спасибо всем организаторам, которые очень старались сделать выезд лучшим, и участникам, которые активно работали на протяжении всего времени, давали обратную связь и помогали нам».

Выездные мероприятия в УОЦ «Академия» – одни из самых ярких воспоминаний любого студента за всё его время учебы, именно там находят лучших друзей, понимают, чем хотят заниматься в жизни и проводят бессонные ночи.

Следите за следующими мероприятиями Студенческого научного общества ФЭФ в группе ВКонтакте: https://vk.com/sno_fef

По любым вопросам, относящимся к научной деятельности, обращайтесь к председателю СНО ФЭФ Лихой Юлии: https://vk.com/juls_18

Новости СЗИУ РАНХиГС

Михаил Мишустин: Академия остается одним из самых востребованных вузов страны