Новости науки СЗИУ РАНХиГС

Объявлен ежегодный конкурс «Молодой ученый» 
18 января, 2023

На конкурс принимаются работы студентов РАНХиГС Санкт-Петербург СПО, специалитета, бакалавриата и магистратуры всех форм обучения, независимо от курса, на котором они обучаются.

— со структурой НИР (введение, главы, заключение, от 25 до 80 тыс. знаков)

— рукописи неопубликованных статей (по структуре IMRAD, от 8 до 25 тыс. знаков)

— юбилейная номинация “Образ Санкт-Петербурга: прошлое, настоящее, будущее”

Работы в рамках юбилейной номинации готовятся по требованиями НИР или рукописей научных статей при соответствии тематики.

Как принять участие? Скорее читай инструкцию и беги покорять студенческую науку вместе с нами.

1. Переходи по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/637cb8ced046880c58330c22/
2. Заполняй анкету
3. Загружай работу и отзыв научного руководителя
4. Отправляй заявку

Срок принятия заявки — 1 марта.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

20 октября, 2026

Коллектив Президентской академии в Санкт-Петербурге поздравляет Алексея Комиссарова с днем рождения

20 октября, 2026

Возрождая лицейский дух – Президентская академия в Санкт-Петербурге отметила 215-летие Царскосельского лицея

20 октября, 2026

Антропологический взгляд на право: итоги всероссийской студенческой конференции на юридическом факультете

20 октября, 2026

Механизмы инвестирования в нефтегазовом секторе России: в Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась защита диссертации

20 октября, 2026

Преподаватели и студенты факультета безопасности и таможни приняли участие во Всероссийском ДронКонгрессе

19 октября, 2026

Юбилейный Всероссийский экономический диктант написали в Президентской академии в Санкт-Петербурге

19 октября, 2026

В России продолжает расти число малых и средних предприятий в сфере общепита

19 октября, 2026

Команда ФДПО Президентской академии приняла участие во II Петербургском форуме дополнительного профессионального образования