Новости науки СЗИУ РАНХиГС

Объявлены результаты Международного конкурса научных публикаций «Государство. Политика. Социум: Комплексное развитие территорий»
9 мая, 2024

⠀Победителями стали:
В номинации «Комплексное развитие территорий»

«Маркетинг территории. Как города и страны привлекают туристов, новых жителей и бизнес» | Автор: Чечулин А.В.
В книге показано, как города и страны, используя маркетинговые технологии, добиваются успеха в привлечении туристов, инвесторов и новых жителей. Представлены и проанализированы обширные материалы — прежде всего кейсы брендинговых и коммуникационных программ ряда зарубежных и российских городов — Санкт-Петербурга, Нью-Йорка, Стокгольма, Хельсинки, Копенгагена и других туристических центров. Издание рассчитано на привлечение внимания к проблеме маркетинга территорий сотрудников органов государственной и муниципальной власти, туристических компаний, а также ориентировано на студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по образовательным программам «Государственное и муниципальное управление», «Реклама и связи с общественностью», «Туризм», «Маркетинг».

В номинации «Междисциплинарное исследование»
 «Цифровизация общества и система социального кредита: проблемы, перспективы» | Автор: Ветренко И.А.
В монографии представлен результат двухгодичных междисциплинарных исследований (социологических, политологических, экономических, культурологических) проблем цифровизации общества и экономики, а также активно внедряемой в КНР с 2014 г. системы социального кредита (ССК, SCS), проведенных в рамках международного научного проекта СЗИУ РАНХиГС (Россия) и Шанхайского административного института (Китай).

Победители и дипломанты Конкурса награждаются соответствующими дипломами и получают право внеочередной публикации в журналах «Вопросы управления» и «Муниципалитет: экономика и управление»

Новости СЗИУ РАНХиГС

8 мая, 2024

Владимир Путин вступил в должность президента Российской Федерации

8 мая, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага РФ в честь Дня Победы

6 мая, 2024

Тема дня: 28 инвестиционных проектов Туризм.РФ перешли в активную фазу реализации

6 мая, 2024

Стали известны результаты городского конкурса «КЛЕВЕР: новые горизонты»

6 мая, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге подвели итоги «Больших управленческих игр»

6 мая, 2024

Студенты и преподаватели Президентской академии в Санкт-Петербурге поддержали акцию «ZOV–Родины, сердца и чести!»

Президентская академия в Санкт-Петербурге готовится ко Дню Победы

4 мая, 2024

СНО Президентской академии в Санкт-Петербурге — победитель Конкурса Студенческих научных сообществ от Минобрнауки России