Новости науки СЗИУ РАНХиГС

В рамках Невского форума пройдут мероприятия по развитию студенческих научных обществ РАНХиГС
11 июня, 2024

В рамках VIII Международного Невского Форума пройдёт ряд мероприятий, направленных на развитие студенческой науки в институте.

I Съезд Студенческих научных обществ РАНХиГС и Конференция лидеров СНО сети РАНХиГС будут посвящены обмену опытом по развитию студенческой науки, обсуждению тенденций и специфики работы СНО РАНХиГС, а также трендам Десятилетия науки и технологий. В мероприятиях примут участия лидеры СНО филиалов РАНХиГС.

В программе предусмотрены мастер-классы по ряду актуальных научных тем, экспертные сессии, а также насыщенная культурная программа. Мероприятия пройдут на базе ЗООЦ «Академия» 20 июня.

21 июня на площадке Мариинского дворца, в основной день VIII Международного Невского форума, состоится Научно-практическая конференция «Проектная и научная деятельность на государственной службе».

В этом блоке мероприятий пройдёт лекция по государственному и муниципальному управлению заместителя председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Н. Л. Бондаренко «Система публичной власти и бюджетный процесс Санкт-Петербурга».

Затем перед участниками выступят с лучшими докладами студенты РАНХиГС и завершит блок конкурс проектов по развитию студенческой науки в РАНХиГС.

Мероприятия проводятся в рамках субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Новости СЗИУ РАНХиГС

26 июля, 2024

Тема дня: Договоры на прохождение производственных практик более 6700 студентов заключены на «Работе России»

26 июля, 2024